Помочь блогу

  

Блог Исары Горного Крыма ставит своей целью популяризацию истории (в нашем понимании — это исторические объекты, важные события и выдающиеся люди) Крыма, Приазовья и других частей мира.

Блог ведется на добровольных началах и собственном энтузиазме. Однако для его обслуживания (хостинг, домен, настройки), а также многочисленных расходов на путешествия, приобретения оборудование, поиска информации для новых публикаций требуются определенные материальные затраты.

И поэтому если Вам нравятся материалы, публикуемые на блоге, и у Вас есть желание и возможность оказать помощь блогу Исары Горного Крыма, то пишите на helpisar@gmail.com

А мы со своей стороны обещаем Вам публикации на блоге новых увлекательных материалов по истории нашего края.

С уважением, блог «Исары Горного Крыма. Сакмы Степного Лукоморья»!

5

  • Блог очень интересный! Попробуем помочь, отчего же нет!

    Arsenal 28.Авг.2017 13:19
  • Спасибо!

    Исары Горного Крыма 28.Авг.2017 14:42
  • Сообщение:Здравствуйте, только что прочитал Ваш увлекательный рассказ про дом Ф. Мельцера в г. Ялта. Не удалось ли Вам побывать внутри или на территории самого особняка? Было бы очень интересно узнать какие-нибудь новые подробности!

    И еще, нет ли у Вас какой-либо информации по поводу особняка расположенного немного выше? Он выполнен в каком-то восточном стиле, слышал мол там располагался стоматологический кабинет в советское время

    Максим 6.Май.2019 6:32
  • Сообщение:пожалуй, самое интересное и полезное повествование, которое помогает лучше понять нашу историю! Спасибо создателям блога! Прочитал рассказ о Ногайске, я родом из Бердянска, поэтому очень хотелось найти рассказы из первых уст. Ещё раз, спасибо!

    Александр 30.Июн.2019 20:53
  • Сообщение:Сумно те, що залишилося від батьківщини мого кримськотатарського батька. Його родині довелося тікати з країни незадовго до депортації. Кажуть, що вона була заможною конями та плантаціями. Його будинок був благополучно зруйнований земснарядами та затоплений водою. Дякую за вашу роботу. Таким чином я міг би хоча б отримати підказки про те, як виглядав будинок моїх предків.

    Atillâ Catirtav 29.Авг.2021 20:20

Ваш отзыв